У нас родился первый ребенок. Какие выплаты помимо ежемесячной и и единоразовой мы можем получить?
Доброй ночи!
Единовременное за рождение ребенка, за постановку на учет в ранние сроки, если жена работает - декретные за отпуск по беременности и родам, ежемесячное пособие на ребенка.
Всего Вам наилучшего!
Доброй ночи!1 В связи с рождением ребенка вам полагается единовременное пособие по рождению ребенка О других же выплатах вам стоит узнать в своей соцзащите потому что кроме этого пособия по стране нет единого перечня выплат Каждому региону дано право самостоятельно определять выплаты.
Добрый день! Вам нужно обратиться в соцзащиту за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.