У меня родилась дочь в 2015 положены ли мне какие то выплаты за первого ребенка рожденого до 2020 г.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет никаких выплат, кроме мат капитала.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
А материнский капитал положен?
А читать ответ не судьба?
Все семьи, в которых первый ребенок рожден или усыновлен начиная с 1 января 2020 года, на материнский капитал составляет 466 617 рублей. Для семей, в которых родился (усыновлен) второй или третий ребенок - 616 617 рублей
Вам не положен капитал, если ребенок один, если это второй то положен.