Волгоград, 24.03.2021, 08:29

У меня родилась дочь в 2015 положены ли мне какие то выплаты за первого ребенка рожденого до 2020 г.

Вопрос №18337721 из г. Волгоград
опубликован 24.03.2021, 08:29
У меня родилась дочь в 2015 положены ли мне какие то выплаты за первого ребенка рожденого до 2020 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет никаких выплат, кроме мат капитала.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.03.2021, 08:32

А материнский капитал положен?

24.03.2021, 08:47

А читать ответ не судьба?

24.03.2021, 08:48

Все семьи, в которых первый ребенок рожден или усыновлен начиная с 1 января 2020 года, на материнский капитал составляет 466 617 рублей. Для семей, в которых родился (усыновлен) второй или третий ребенок - 616 617 рублей

Вам не положен капитал, если ребенок один, если это второй то положен.

24.03.2021, 08:49