Дети играли в игру - девочка разбила телефон, но ущерб был предыдущим. Что делать в такой ситуации?

На перемене дети играли в игру. Девочка попросила у одноклассницы телефон, она с радостью дала его, через некоторое время (в течение игры) телефон упал, якобы разбился. В этот же день позвонили родители и попросили возместить ущерб. Но, оказалось, что мобильное устройство было разбить до этого. Как реагировать на эту ситуацию, должны ли воз смещать ущерб?
Лучший ответ

Здравствуйте. Просто откажите.