Гражданин РК может расторгнуть договор при несоблюдении условий оплаты труда
Независимо ни от каких обстоятельств, в том числе тех, которые указаны в тексте вопроса - можно, по собственному желанию, это право абсолютно.
Владислав, одно условие Вашего договора не противоречит другому. Если столько-то денег за час, это не значит, что Вы не можете работать столько-то по времени.
Вместе с тем, такой режим работы нарушает ТК РФ.
В любом случае, Вы можете расторгнуть договор на основании ст. 80 ТК РФ по собственному желанию.
Здравствуйте, Владислав!
Да, согласно Трудовому кодексу РФ Вы вправе расторгнуть трудовой договор по собственному желанию.