Возможно ли расторгнуть контракт, если долго работаешь без оплаты сверхурочных?
Добрый день, Владислав! Если вы приняты на работу, то обязаны отработать 2 недели, у вас нет испытательного срока. Необходимо читать то, что вы подписываете. По факту нарушения ваших прав можете писать жалобу в прокуратуру, в инспекцию по труду. Можете признавать недействительным данный пункт договора в судебном порядке. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Доброе утро!
Прочитайте условия договора. Что там написано о продолжительности рабочего дня? Посчитайте переработку и напишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.