Северо-Курильск, 21.10.2017, 06:24

Цена меня накопилось отдельные дни за 2017 год если я не использую их в этом году то они перейдут на 2018

Вопрос №13338388 из г. Северо-Курильск
опубликован 21.10.2017, 06:24
Цена меня накопилось отдельные дни за 2017 год если я не использую их в этом году то они перейдут на 2018
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря за что у вас накопились дни. Если это дни очередного оплачиваемого отпуска, то их можно использовать в другом году.

21.10.2017, 06:50

Отгульные дни а не отпускные.

21.10.2017, 06:52

Здравствуйте, уважаемый Евгений.

Только по желанию работодателя могут Вам их перенести, а так - нет, не обязан переносить

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.10.2017, 07:01

Если эти дни нигде не зафиксированы, время переноса не установлено, они могут сгореть. Поэтому желательно их использовать до окончания года.

21.10.2017, 07:13