Можно ли вернуть деньги за масло для КПП автомобиля, купленное в интернет-магазине?

В интернет магазине купил масло для КПП автомобиля, но в сервисе мне отказали заливать это масло, так как каталожный номер не совпадает, решил вернуть масло в интернет магазин, но у меня не приняли сказали, что прошло уже больше недели. Скажите могу ли я вернуть свои деньги.
Лучший ответ

Конечно же имеете право и для этого необходимо написать письменную претензию и отправить заказным письмом с уведомлением, а в случае отказа имеете право обратиться с иском в суд.

Выражаю признательность за помощь.

Если Вы получили не тот товар, который заказывали - каталожный номер не совпадает, то имеете законное право вернуть несоответствующий заказу товар.

Пишите претензию - устанавливайте срок для возврата.