Я отработала 5 месяцев и хочу уволиться мне выплатят отпускные.
Добрый день! За каждый полный отработанный месяц выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск в размере 2,33 дня.
Здравствуйте, уважаемый гость
Да, конечно же Вам обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! В день увольнения с Вами должен быть произведен полный расчет по заработной плате и компенсации за неиспользованную часть отпуска, пропорционально отработанному времени.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.