Через сколько дней приходит повестка в суд.
Добрый день! После назначения даты и времени судебного заседания повестка отправляется почтой и ее срок доставки зависит от Вашего место жительства.
Смотря по какому делу, по разному бывает и это во многом зависит от загруженности судей от сроков рассмотрения конкретного дела, от работы канцелярии и органов почтовой связи и т.д.
Все зависит от расторопности судьи и его помощников - секретарей. Может вообще не прийти, а может и курьер или заинтересованная сторона принести лично вам на следующий день после назначения дела к рассмотрению. Откройте сайт суда и найдите информацию по движению вашего дела. Так надежнее.