Как работодатель будет взыскивать деньги согласно решению суда и когда ожидать исполнительный лист?
Скажите пожалуйста соле того как суд постонавил взыскать деньги через работадателя через. Сколько дней приходит исполнительный лист на работу.
Скажите пожалуйста у меня в госуслугах пришло смс постановление о взыскание о за должности через работадателя. Через сколько дней придёт исполнительный иск на работу чтобы вычитали.
Исполлист может направить взыскатель, а могут приставы. Всё зависит от того, кто взыскатель и каким способом он будет действовать. Могу быстро, но если через ФССП, то на это могут уйти месяцы.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Зависит от желания взыскателя.
ИЛ вы должны в суде забрать и подать его приставам.
.