Запрос на составление доверенности для передачи права получения денег от одного юридического лица другому лицу по исполнительному листу
Добрый день, Оксана! Не может быть такой доверенности, может быть только договор о переуступке права требования долга. Оформляйте такой договор или обратитесь к юристам. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, уважаемая Оксана
Так а вопрос в чем именно?
Запрашивайте такую доверенность, нотариальной формы не нужно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Я тоже так думаю, но это требование судебного исполнителя.
Добрый день, уважаемая Оксана
Вы не совсем понимаете что от вас хотят? У вас есть эти два юрид лица?Удачи вам и вашим близким!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Такое требование заведомо не является правомерным в данном случае
Всего доброго, желаю удачи.