Сыктывкар, 21.10.2017, 09:45

Меры по возврату изъятого ружья - что делать, если по статье 318 часть 1 УК вам был выписан штраф и участковый изъял лицензионное ружье

Вопрос №13338862 из г. Сыктывкар
опубликован 21.10.2017, 09:45
По статья 318 часть 1 ук в марте 2017 дали штраф 10 т рублей через полгода участковый по обращению разр Лецензионной изъял ружье притом все документы у меня на руках какие меры мне предпринять чтобы вернуть ружье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Олег, вы вправе вернуть оружие, только после того, как сделаете новую лицензию после погашения судимости. Автоматически она у вас будет погашена в марте 2018 года, но вы вправе обратиться в суд для досрочного погашения.

21.10.2017, 10:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Спасибо за ответ. Умения ещё вопрос а ружье долежит в дежурной части до того времени пока я сделаю лицензию и не откажут о ни мне в приобретении лицензии?

21.10.2017, 10:14

Олег, так как преступление совершалось ни с применением оружия, оно было изъято на ответственное хранение и обязательно долежит. Для того что бы его пустить в доход государства-должно быть судебное решение.

21.10.2017, 10:16