Не согласен с задолженностью ЖКУ из-за нарушения Ук ГУЖФ - могу ли я не получать заказное судебное письмо?

Я получил заказное судебное письмо, думаю там на меня судебный приказ по задолженности ЖКУ, но я не согласен с тем, что я должен, потому что Ук "ГУЖФ" нарушая Распоряжение Правительства РФ от 1 ноября 2014 г побняло оплату не на 8,9%,а более чем в 2 раза. Могу я не получать на почте судебное письмо.
Лучший ответ

Можете и не получать такой судебный приказ, однако не получение влечет за собой пропуск срока для обжалования приказа. Получите или нет - не важно, все равно будет взыскание. Наверное лучше получить, написать заявление об отмене и обжаловать.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день, уважаемая Людмила

Можете но тогда оно вступит в силу. Рекомендую получить и отменить суд приказУдачи вам и вашим близким!

буду обращаться.