Могу ли я продать дачный участок без межевания до 01.01.2018
Любовь, продать то можете, но такой участок не будет пользоваться большим спросом, ведь его границы и размеры не определенны. Мало кто захочет иметь дело с неопределенным участком.
Добрый день! Если ваш дачный участок находится в дачном кооперативе. В этом случае надо уточнить у председателя кооператива. Ваше право на дачный участок зафиксировано в некой доли участия в данном кооперативе. Тогда можно продать удостоверив сделку у председателя - руководителя дачного кооператива-товарищества.