LSN Messenger
Барнаул, 21.10.2017, 09:58

Как заменить паспорт при достижении 45-летнего возраста без свидетельства о расторжении брака

Вопрос №13338892 из г. Барнаул
опубликован 21.10.2017, 09:58
Мне необходимо произвести замену паспорта, в связи с достижением 45 летнего возраста. Необходимо указывать семейное положение, я разведён более 20 лет назад, но свидетельства о расторжении брака у меня нет, что мне делать в этой ситуации?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ха...! Такого пункта нет, есть - никогда не был женат! Но, ведь, это - ложь!? Если она вскроется при проверке данных, какую я буду нести ответственность?

21.10.2017, 10:04

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае абсолютно никаких последствий - закон ответственности не устанавливает (хотя и информация не соответствует действительности). Получите новый паспорт, чистый и без лишних штампов.

Всего доброго, желаю удачи.

21.10.2017, 10:17

Добрый день, уважаемый Андрей

Получить необходимо свидетельство по месту вашего развода с женойУдачи вам и вашим близким!

21.10.2017, 10:00
Оценка автора вопроса:
Трудно оценить...

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае просто укажите "холост", никаких проблем не будет. Главное, что штамп о расторжении брака в старом паспорте проставлен

Всего доброго, желаю удачи.

21.10.2017, 10:01
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Ха...! Такого пункта нет, есть - никогда не был женат! Но, ведь, это - ложь!? Если она вскроется при проверке данных, какую я буду нести ответственность?

21.10.2017, 10:04

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае абсолютно никаких последствий - закон ответственности не устанавливает (хотя и информация не соответствует действительности). Получите новый паспорт, чистый и без лишних штампов.

Всего доброго, желаю удачи.

21.10.2017, 10:17