Как приставы обходятся с злостными неплательщиками алиментов
Здравствуйте вы можете обратиться к приставам по месту жительства должника и изучить материалы исполнительного производства посмотреть Что конкретное сделали приставы для взыскания долга у приставов есть масса способов например лишить водительских прав либо описать имущество по месту регистрации на бездействие приставов нужно жаловаться их вышестоящему руководству и в прокуратуру их района а также обжаловать бездействие приставов в судебном порядке в рамках административного искового заявления в районный суд.
Если решение суда о взыскании не исполняется, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному пристава или же обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой. Ст. 10 Закона о прокуратуре.
Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с этим вопросом очно обратиться к юристу нужно видеть все документы по делу тогда и принимать решение.