Право администрации школы на проведение общешкольного мероприятия в субботу, несмотря на пятидневную рабочую неделю начальной школы
Имеет ли право администрация школы устанавливать проведение общешкольного мероприятия для начальной школы в субботу, начальная школа работает в режиме пятидневки.
Здравствуйте! В данном случае имеет право и никаких нарушении нет в отношении вас.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Доброго времени суток
Вполне такое возможно, что какой-либо школьное мероприятие будет проводиться в выходные дни, ничего страшного в этом нет
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток! Имеет такое право. Никакого нарушения действующего законодательства в сфере образования не имеется.