Возможно ли получить отпуск для написания дипломной работы и сдачи госэкзаменов при совмещении работы и учебы?
К сожалению, работодатель обязан предоставлять работнику учебный отпуск только при получении первого высшего образования. В Вашем случае только по согласованию с работодателем.
☼ Здравствуйте, Это возможно только по согласованию с вашим работодателем, по-другому никак невозможно, либо несите на работу справку вызов для оформления ученического отпуска
Желаю Вам удачи и всех благ!
--- Здравствуйте, не получается учиться, рассчитывайтесь и работайте по гражданско-правовому договору. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте. Для подготовки диплома а также его защиты, сдачи государственных экзаменов работодателем предоставляются дни, также как для сессии.
Добрый вечер! Этот вопрос Вам можно решить только по договоренности с Вашим работодателем и внести изменение в график отпусков. Удачи Вам!