Что делать, если инспектор забрал мои права водителя, но не забирает тракторные права?
Лишали меня прав водительские здал тракторные нет были утерены срок кончился водительские забрал а тракторные не делает инспектор што делать.
Здравствуйте Светлана. Подайте в ГИБДД заявление об утере прав. В соответствии со статьей 327. КоАП РФ вы обязаны были сдать все водительские права, как на автомобиль так и на трактор. Если вы тракторные права не сдали, то надо было написать заявление об утере прав, если они у вас отсутствуют в наличии. В таком случае срок течение лишение прав начнется после того, как вы сдадите тракторные права. После окончания срока вы сможете сдать заново теоретический экзамен и получить новые права.
Удачи вам.