Черкесск, 21.10.2017, 12:43

Сколько стоит ведение судебного дела по кредитной карте? Отмена начисленных процентов пеней и штрафов и возврат страховых взносов?

Вопрос №13339484 из г. Черкесск
опубликован 21.10.2017, 12:43
Сколько стоит ведение судебного дела по кредитной карте? Отмена начисленных процентов пеней и штрафов и возврат страховых взносов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина здравствуйте, стоимость в каждом регионе разная и окончательную стоимость с правовой позицией можно озвучить только после ознакомления с материалами дела. Можете отправить свои документы на электронную почту, я вам озвучу цену и варианты решения вашего вопроса.

21.10.2017, 12:46
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ

Доброго вам времени суток. Стоимость ведения любого судебного дела нужно обговаривать непосредственно с юристом.

Удачи вам и всего наилучшего.

21.10.2017, 12:44

Здравствуйте, уважаемая Марина.

У каждого юриста свои прейскуранты и зависят от многих факторов, обратитесь в личку к любому юристу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.10.2017, 12:45

Здравствуйте, расценки у всех разные, вы можете обратиться к любому юристу из вашего города.

Удачи вам и всего наилучшего

21.10.2017, 12:46

Марина, чтобы вам помочь в вашей ситуации, необходимо смотреть кредитный договор и полис страхования, документы у вас на руках?

Можете на сайте определиться с юристом или адвокатом, вам помогут.

21.10.2017, 12:46

Ни договора ни полиса страхования у меня нет. Была только мной подписанная анкета Тинькоф. Страховые взносы с меня снимались автоматом.

22.10.2017, 16:54

Доброго вам времени суток. Подписанная анкета банка Тинькофф по сути является договором. У Тинькова всё продумано в этом плане. Удачи вам и всего наилучшего.

22.10.2017, 17:00