Оформление развода и право на имущество - что говорит закон?
Выписать несовершеннолетних детей не так просто, только на основании решения суда сможете решить данный вопрос Удачи Вам и всего хорошего.
Снятие с регистрационного учета по месту жительства осуществляется в судебном порядке.
Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак является его собственностью.
Если квартира в вашей собственности, то вы вправе за основании заявления в суд об отсуствии права пользования жильем, выселить супуругу с детьми.. Удачи.
Здравствуйте, ваша квартира разделу не подлежит. Своих детей снять с регистрационного учета вы не сможете, а вот бывшую жену и её ребёнка можете в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте снять с регистрационного учета и выселить бывших членов семьи можно только в судебном порядке. Вы можете обратиться в суд с заявлением о признании прекращенным права пользования жилым помещением и выселении Квартира не является совместной собственностью супругов поэтому разделу не подлежит.
Здравствуйте. Квартира разделу не полежит, так как приобретена до заключения брака. А выписать ее и детей Вы сможете только в судебном порядке.
Положительная судебная практика по аналогичным делам имеется.