Как поступить, если продавец отказывается продать энергетический напиток из-за моего возраста
Здравствуйте, уважаемый ее раз.
Конечно имеет полное право не продавать!
Запрет касается лиц, моложе 1 лет, но могут магазином и поднять возраст до 21 года
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
--- Здравствуйте, а что у вас уже алкогольная зависимость, что вы без этого жить не можете? Может стоит пробовать работать и заняться от безделья хоть чем-то полезным?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Если на региональном уровне принято постановление о запрете продажи этих напитков подросткам, то продавец будет прав. Удачи...
В таком случае надо бежать к мамке и жаловаться, потому что мама придет и наругает таких продавцов, защитит свое чадо и даст ему насытиться энергетиком.
Я имею ввиду без алкогольный напиток.
Здравствуйте ее раз
Вам нравится задавать один и тот же вопрос или же просто хотите услышать ложь, что Вам должны были продать его?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.