Нарушение депутатом ЛДПР в Думе СК - протаранивание автобуса в Ставрополе - к кому обратиться?
Здравствуйте. Если у вас есть видео фото доказательства можете скинуть их в интернет, в этом случае данный факт уже не смогут скрыть и будут приняты соответствующие меры.
Доброго времени суток! Если факт нарушения зафиксирован хотя бы на видеорегистратор то вы можете обратиться с жалобой в ГИБДД а также в прокуратуру области.
Не может быть, чтобы никто не хотел взяться за такое дело. Взыскать деньги с депутата! Защитить "электорат" от его избранника! Не дело, а находка для юриста.
Если бездействует ГИБДД, обжалуйте их бездействие. Лучше в суд, а не в порядке подчиненности.
В прокуратуру жалобу направьте.
К журналистам обратитесь, раз адвокаты не хотят браться. Или обратитесь к другим адвокатам/юристам.