«Как получить комнату от государства в общежитии или освобожденку без очереди для малоимущих с детьми?»

Здраствуйте я живу с ребенком в наследственном доме общей жилой площади 33 кв м из которых 6 кв м я имею так жить не выносимо на две семьи подскажите могу ли я получит комнату от государство в общежитие или освобожденку не вставая на очередь так тоже годами ждать я мало имущая разведина какие справки нужны будут я предоставлю.
Лучший ответ

Здравствуйте, если на каждого члена вашей семьи приходится менее учетной нормы жилплощади, то вы можете обратиться в администрацию для постановки вас на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Для получения жилья, необходимо будет обратиться в местную администрацию для постановки вас на учёт, для получения жилья или улучшения жилищных условий.