Составление завещания - Как лишить детей супруги от предыдущих браков наследства и обеспечить исключительный наследование супруги?
Здравствуйте, так и составляйте завещание на супругу. При наличии такого завещания дети претендовать не смогут.
Удачи вам и всего наилучшего
---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь. Всего хорошего.
Здравствуйте, уважаемая Ольга
Вам надо в таком случае обратиться к нотариусу и он поможет составить завещание
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, Ольга Анатольевна - очень просто - составьте брачный договор или соглашение о разделе имущества. Оформите го у нотариуса. Можно у него же составить завещание. У вас есть право выбора. Обратитесь к нотариусу, он вам составит необходимые документы. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!