Как отказаться от заказа с наложенным платежом и избежать штрафных санкций
Здравствуйте, я заказывал фотоаппарат из интернет магазина наложенным платежом. Но не за долго до того, как он пришёл я сильно заболел и большая сумма ушла на лекарства и выкупить фотоаппарат я не могу. Магазин пишет, что бы я выкупил или заплатил им штраф! Могу ли я просто не забирать с Почты фотоаппарат? И нужно ли мне платить за,что-либо?
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый Степан
Конечно у Вас есть право не забирать его с почты.
Они потом могут в суде взыскать только расходы на пересылку
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Благодарю за потраченное время!