Нарушение условий трудового договора - как доказать изменение документов свидетельствующих о согласии на другое содержание в 2008 году?
Антон
Вы не получали копии документов которых вы подписывали при устройстве на работу? Вам должны были предоствавить трудовой договор, который вы подписывали и копии всех актов с которыми Вы были ознакомленны.
Как я понимаю,Вы не единственный кто попал в данную ситуацию.
Вам необходимо написать коллективную жалобу к работодателю и обратиться с иском в суд. В суде можете настоять на проведения подчерковедческой экспертизы. Если в судебном порядке сможете доказать свою правоту, то работодатель понесет ответственность на законном основании.