Нет выплат детских пособий уже 3 месяца - что делать?
У меня такой вопрос:
Я подола документы на выплаты детских пособий 20.09.17 прошёл месяц выплат не поступило ни федеральных, ни региональных, ни ежемесячных. Я не работающая, документы подавали через МФЦ. Подскажите, что мне делать? Ребёнку уже 3 месяца.
Выплату пособия в октябре месяце обязаны были произвести с даты подачи документов. Обратитесь в соцзащиту с жалобой на несвоевременное назначение пособия. Может быть еще не наступила дата выплаты пособия в вашем районе.
Здравствуйте! С этим вопросом обратитесь напрямую в органы социальной защиты по месту жительства с письменным заявлением в котором просите разъяснить, почему вам до сих пор не поступили пособия.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае рекомендую подать жалобу в прокуратуру (ст. 10 закона о прокуратуре)
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, Юлия.
Попробуйте узнать в МФЦ дошли ли документы до Соцзащиты? К сожалению в наше время это распространенная ситуация. Если все документы поданы, пишите жалобу на имя руководителя соцзащиты.