Правомерность действий работодателя по оплате машиниста тепловоза по 9 разряду и возможность возврата недополученных средств через суд
Работаю машинистом тепловоза по 10 разряду. Периодически, когда переводят с одного вида тепловоза на другой, заставляют писать заявление на оплату по 9 разряду. Насколько действия работодателя правомерны? Удастся ли вернуть недополученное через суд, если имеются мои заявления на перевод?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Абсолютно неправомерны действия работодателя в данном случае. Но если сами подписываете заявления, не вернете и через суд.
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго Времени суток!
Действия работодателя не правомерны.
Если не прошол срок обращения в суд (три месяца - вернуть можно
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь