Квартира приватизированная,2-х комнатная, жилая площадь 27 квадратных метра, проживают семья из 4-х человек, из них дети 13
Наталия Николаевна, если ваша семья может быть признана малоимущей, то возможно поставить семью на очередь на улучшение жилищных условий.
Здравствуйте, Наталья Николаевна! Основных варианта два: 1. встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (надежды на быстрое решение проблемы не испытывайте); 2. улучшить эти условия за счет собственных средств (купить квартиру). Есть еще ряд вариантов. Например, родить еще одного и улучшить жилищные условия за счет материнского капитала, заключить с какой-нибудь бабушкой договор ренты с пожизненным содержанием, и т.д. и т.п.