Пользователь 9111.ru

Форма заявления в суд о рассрочке платежей энергосбыту и подключении электричества

Как называется заявление в суд о рассрочке платежей энергосбыту и подключении электричества? Хочу в интернете найти форму... всем за ранее спасибо.
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Ознакомился с текстом Вашего предыдущего вопроса. Вам нужно заключать мировое соглашение, в котором будут прописаны условия рассрочки

Всего доброго, желаю удачи.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго Времени суток!

СУД нек установит ВАМ рассрочку по энерго сбыту.

Идите к ним и договаривайтесь, составляйте соглашение.

Обратитесь за помощью к депутатам

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Как называется заявление в суд соглашение с энергосбытом о рассрочке платежей энергосбыту и подключении электричества? Именно соглашение... Хочу в интернете найти форму.. ..помогите пжл как его написать? Какая форма? Как называется?.. всем за ранее спасибо

Консультации по подобного рода вопросам являются платными. Обратитесь к любому юристу на 9111 в аккаунт за помощью. Спасибо за обращение.