Снижение ставки по ипотеке - нужно ли обращаться в банк за перерасчетом?
Банк обязан был сделать перерасчет без обращения. Но на всякий случай, подстрахуйтесь и обратитесь с этой просьбой. Удачи...
Доброго Времени суток!
Обратиться можете - но договор заключен и банк процент не снизит.
Попробуйте - перекридитоваться
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
А подскажите, пожалуйста, как перекридитовать ипотеку? И это разве возможно? Заранее большое спасибо!
Галина, Вам необходимо обратиться в тот банк, где брали ипотеку и спросить могут ли они перекредитовать под более низкий процент. У них могут быть свои условия для этого и вы можете под них не попадать. Также можно поинтересоваться в других банках в вашем городе, это будет рефинансированием ипотечного кредита. Всего хорошего!
Здравствуйте, Галина! Вы можете обратиться в банк по вопросу снижения процентной ставки, но банк, к сожалению, может отказать; рефинансирование возможно если Вы найдете банк, который согласится на это.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.