Возможно ли выписать человека на 2 года из психушки и затем зарегистрировать его, чтобы избежать оплаты за квартиру?
Доброго вам времени суток. Вы можете предоставить в бухгалтерию справку о том, что лицо находится на излечении, для прекращения начисления коммунальных платежей
Удачи вам и всего наилучшего.
Да, можно. Для этого нужно обратиться в районный суд с заявлением о признании его утратившим право пользования квартирой, если он не является собственником.
Спасибо! Большое и вам того же.
Здравствуйте. Снимать регистрационного учета в данном случае не обязательно. Возьмите из медицинского учреждения документы подтверждающие что человек находится на лечении или доставки в ресурсоснабжающую организацию. Начисление будет разводиться без учета его.