Спор с квартирантами - как решить проблему с прерыванием устной договоренности и требованиями о возмещении расходов за переезд?
Визит участкового возможно возымеет должный результат!? Далее меняйте замки и не пускайте их в квартиру!!!
Наталия, поменять замки в двери, и не пускать их в квартиру. Вы-собственник. У Вас на руках договор найма. То что они придумывают рассказы про устную договорённость,-юридического значения не имеет, пусть продолжают сочинять дальше. Короче, надо поменять замки, и выставить на порог их вещи. На сеем действе, разбирательства закончатся.
Можете обратиться в суд с иском о выселении квартирантов. Устная договоренность ничего не значит, договор найма жилого помещения может быть заключен только в письменной форме.
Иск о выселении