Президиум должен принять решение о внесении изменений адреса организации в ЕГРЮЛ
В Уставе должна быть прописана компетенция каждого органа. Адрес места нахождения организации указан в Уставе, соответственно будут вносится изменения в Устав. Надо смотреть - кто полномочен вносить изменения в устав.
В соответствии с Федеральным законом «О некоммерческих организациях» такое полномочие имеет высший орган, в вашем случае президиум: нужен протокол (решение) о смене юридического адреса.
В устав изменения не вносятся, так как меняется адрес юр. лица, в то время как место нахождения юр. лица прежнее. Изменения будут в заявлении по форме Р 14001
Добрый вечер. Любые вопросы, касающиеся внесения изменений в учредительные документы решает высший орган управления организации. Это ваше дело - будете вы из-за этих изменений делать новый устав или только вносите изменения в ЕГРЮЛ.