LSN Messenger
Владимир, 21.10.2017, 19:04

Оспаривание факта кражи автомобиля - нужна консультация

Вопрос №13340850 из г. Владимир
опубликован 21.10.2017, 19:04
Купили машину, нам перезвонили (типа наследница этой машины) сказала что машину украли и нам продали, хотя нас везде зарегистрировали (гибдд) без проблем, сейчас с нас требуют копию купли продажи и копию птс, вот хотелось бы с кем то проконсультироваться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы можете ей ничего не предоставлять. Пусть обращаются в полицию, сотрудникам вы и предоставите все документы.

Если машину действительно украли, то её могут у вас забрать.

Удачи вам и всего наилучшего

21.10.2017, 19:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Если требуют копию, ее необходимо предоставить. В суде необходимо заявить о том, что Вы являетесь добросовестным покупателем, и с вашей стороны никаких нарушений закона нет.

21.10.2017, 19:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

☼ Здравствуйте, Вы не обязаны предоставлять никаких Документов непонятно кому, можете просто игнорировать эту женщину

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.10.2017, 19:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Говорят что не хотят подавать в суд, хотят прижать бывшего владельца (типа тот который участвовал в краже) что бы он отдал им деньги, а то без этих документов он отнекивается что продавал машину.

21.10.2017, 19:20

Добрый день! Не обращайте внимание, очень странная ситуация, даже чем то и на мошенничество похоже, просто откажите им, и пусть там разбираются сами. Вам не стоит в данном случае что-то им отсылать.

21.10.2017, 19:25

Ваше участие в судебном процессе не обязательно, если не будете заявлены третьей стороной. Можете ничего не посылать. Удачи вам.

21.10.2017, 19:41