Тула, 21.10.2017, 19:08

Как оформить соглашение о наследстве и определить стоимость обмена долями?

Вопрос №13340861 из г. Тула
опубликован 21.10.2017, 19:08
Не получил ответ о том что после получения свидетельства о наследстве составляется соглашение на те объекты на которые претендуем мы и родственники т.е обмен долями. Какя будет оплата за соглашение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это нотариальное действие. У нотариусов свои расценки и тарифы, которые не могут быть известны юристам. Данный вопрос нужно уточнять непосредственно у нотариуса.

21.10.2017, 19:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Если у Вас договор мены недвижимого имущества, то все сделки с недвижимостью регистрируются Росреестром. В соглашении, как правило прописываются расходы по оплате госпошлины пополам.

21.10.2017, 19:17
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Участников-6 человек. Хотелось узнать какая цена за соглашение

21.10.2017, 19:25

Здравствуйте. Это нотариальное действие. У нотариусов свои расценки и тарифы, которые не могут быть известны юристам. Данный вопрос нужно уточнять непосредственно у нотариуса.

21.10.2017, 19:29