Как получить документы на приватизацию квартиры в Вязьма-Брянском военном городке, не посещая Ельницкую КЭЧ+ - рекомендации для военного пенсионера.

Могу ли я получить документы на приватизацию квартиры не приезжая в Ельницкую КЭЧ, а заказать их и получить пеисменно или через интернет? Приватизирую квартиру в Вязьма-Брянском военном городке. Военный пенсионер. Подскажите какие существуют способы.
Лучший ответ

Владимир, УФРС не станет посылать Вам документы почтой. Можете выдать доверенность вашему представителю, который получит документы в УФРС, и направит их Вам почтой.