Как вернуть украденное наследство - подделка документов и возможность подачи иска в суд
Я наследница жилья, мама умерла, но жильё по поддельным документам и поддельной подписи моей мамы перешло к другим людям, вступившим в наследство того человека, кто подделал подпись моей мамы и умер сам. Я могу подать в суд и вернуть жильё?Моя сестра подавала, а я нет. Есть ли срок и если пропущен, возможно восстановить его?
Ув. Марина, что бы корректно ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами ("поддельным" договором, копией гр. дела по иску Вашей сестры).
Добрый день. А посчему отказали сестре? Сколько лет прошло со дня смерти мамы? Вы подавали нотариусу заявление о принятии наследства? Вас привлекли к участию в деле по иску сестры в качестве третьего лица? Какие это были "поддельные" документы - завещание, договор купли-продажи? На такие вопросы необходима серьезная консультация и на личном приеме.