Надежда на амнистию - ожидания и проблемы судов по статье 159
Добрый день, Ирина! Данный вопрос не относится к нашей компетенции, мы не принимаем решение о применении амнистии. Обратитесь за помощью к адвокатам, не видя материалов дела, не зная суит проблемы, трудно давать какие-то советы. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте! Если совершилось преступление-то должно быть и неотвратимость наказания! Если выявится другой эпизод, то возможно и возбуждение уголовного дела. Но в этом случае, уголовное дело возможно и прекратить за примирением сторон, либо по истечении срока давности.
Здравствуйте, на данный момент решения об амнистии на законодательном уровне нет, поэтому особо рассчитывать на это не следует.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Пока что в Государственную Думу законопроект не внесен, в связи с чем, скорей всего в этом году амнистии не будет. По крайней мере никакой информации официальной нет. остается следить за внесением данного законопроекта.
Здравствуйте. Предложения есть по амнистии, но только это предложения, ничего конкретного пока нет для Вас, так что особо рассчитывать не приходиться.