Разъяснение ответственности за дополнительные расходы в детском саду - обязанности садика или родителей?
Постоянные сборы в детском саду, как с этим побороться, то купите т. Бумагу, то игрушки, . Кто должен все это предоставлять садик или за родительский счет?
Доброго времени суток! Родители не обязаны обеспечивать муниципальное дошкольное учреждение игрушками, мебелью и делать там ремонт, поэтому обращайтесь с письменной жалобой в управление образования по вашему региону и в прокуратуру, думаю поборы сразу прекратятся. Всего хорошего!
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Доброго вам времени суток. Если всё производится через родительское собрание, то к сожалению всё правомерно в таком случае.
Удачи вам и всего наилучшего.