Как отказаться от присвоенного номера Инн?
Вам нужно обратиться в Налоговую Инспекцию по месту жительства с заявлением.
Помните, что Инспекция обязательно должна выдать вам Свидетельство о постановке на налоговый учет, не содержащее ИНН, в котором указано, что весь документооборот будет осуществляться в отношении вас без использования ИНН и справку об этом решении.
Добрый вам вечер
Уважаемый Виктор, в данном случае отказ от ИНН не предусмотрен законодательством. ИНН присваивается раз и навсегда.
Здравствуйте.
ИНН присваивается гражданину Российской Федерации один раз. Действующее законодательство Российской Федерации не предусматривает отказа от ИНН.
Доброго времени суток! Вопрос довольно странный, в связи с чем вы хотите отказаться от присвоенного номера ИНН, может есть какие то причины?