Как отказаться от присвоенного номера Инн?

Как отказаться от присвоенного номера инн?
Лучший ответ

Вам нужно обратиться в Налоговую Инспекцию по месту жительства с заявлением.

Помните, что Инспекция обязательно должна выдать вам Свидетельство о постановке на налоговый учет, не содержащее ИНН, в котором указано, что весь документооборот будет осуществляться в отношении вас без использования ИНН и справку об этом решении.

ВОТ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!

Добрый вам вечер

Уважаемый Виктор, в данном случае отказ от ИНН не предусмотрен законодательством. ИНН присваивается раз и навсегда.

ЭТО НАРУШЕНИЕ МОИХ ПРАВ

Здравствуйте.

ИНН присваивается гражданину Российской Федерации один раз. Действующее законодательство Российской Федерации не предусматривает отказа от ИНН.

Я СЧИТАЮ, ЭТО НАРУШЕНИЕ МОИХ ПРАВ. МНЕ НЕНУЖЕН ИНН, СЛЕДОВАТЕЛЬНО Я ИМЕЮ ПРАВО ОТ НЕГО ОТКАЗАТЬСЯ.

Доброго времени суток! Вопрос довольно странный, в связи с чем вы хотите отказаться от присвоенного номера ИНН, может есть какие то причины?