Можно ли подать на человека из другого города в суд по поводу штрафов за машину, купленную им?
Здравствуйте, штрафы с него вы взыскать не сможете. Вам следует обжаловать постановления о привлечении к административной ответственности в установленном законом порядке. При этом, вам стоит обратиться в гибдд и написать заявление о прекращении регистрационных действий в отношении данного автомобиля.
Удачи вам и всего наилучшего
В течение 10 дней вы можете обжаловать постановления о привлечении к административной ответственности, не успели-платить придется вам, так же, вместе со штрафами, вам придется оплатить и транспортный налог. Поэтому пишите заявление в ГИБДД о прекращении регистрации ТС в отношении вас.
Здравствуйте, Виталий!
Вам нужно будет обжаловать постановления о привлечении Вас к административной ответственности.
Могу Вам помочь с этим.
Конечно, можете обратиться в суд с заявлением о возложении обязательства выплаты штрафов за весь период с момента продажи авто.
Машина была продана 1.11.2016 снята с учета мной в гаи 12.11.2016.
О том что есть штрафы узнал недавно, в течении этого времени новый владелец и набрал штрафы.