Произошла задержка в регистрации автомобиля - по VIN-номеру не обнаружены ограничения. Необходимо либо найти предыдущего владельца, либо что-то еще?
Купил машину но не смог ее вовремя зарегистрировать. Стал проверять на сайте ГИБДД а там написано: По указанному VIN (номер кузова или шасси) не найдена информация о наложении ограничений на регистрационные действия с транспортным средством. Что это может быть такое и теперь мне придется искать старого владельца и унижаться? Спасибо.
Здравствуйте, так если информация об ограничениях не найдена, в чем вопрос? Поставить на учет в таком случае сможете.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Зачем вам искать старого владельца? Указана информация говорит о том, что на транспортное средство не наложен запрет на регистрационные действия. Вы можете обратиться в ГИБДД с заявлением и поставить машину на регистрационный учет.