Проблемы с выплатой алиментов - как заставить бывшего мужа платить и что делать с бездействием судебных приставов

Моей дочери уже 7 лет. с её отцом мы давно вместе не живем, я подала на развод и на алименты в 2009 году. Алименты бывший муж так ни разу и не платил. Третий год уже пошел. Живет он в одном городе со мной, но где точно мне неизвестно и нет у него постоянной работы. Судебные приставы бездействуют. Подскажите пожалуйста как заставить платить бывшего мужа алименты и как мне быть с суд. приставами?
Лучший ответ

Марина, ежели Вам нужна более полная консультация, предлагаю обратиться лично. мои координаты ищите на этом сайте!

Марина, добрый день! у вас два выхода:

1. подать жалобу на действия пристава

2. обратиться в суд с иском и взыскать с мужа неустойку по алиментам