Оплатил пошлину за регистрацию авто, но пропустил назначенное время - что делать?
Здравствуйте, заново госпошлину оплачивать не нужно, вы сможете предоставить квитанцию, которая у вас есть.
Удачи вам и всего наилучшего
Конечно же не нужно. Просто предъявите квитанцию об оплате госпошлины, которая ранее не была использована. Госпошлина платится за конкретные действия, совершаемые с ТС. Они не были выполнены.
Здравствуйте, Светлана Васильевна! Платить повторно Вам не надо, предъявите квитанцию об оплате и она будет принята.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.