Я условно осужденный по статье 166 ч 2 и совершил еще преступления на испытательном сроке 166 ч 1 могут ли посадить.
Доброй ночи! Да, Вам могут назначить реальное лишение свободы, так как Вы в период отбывания наказания совершили новое преступление. Особый порядок лучше заявляйте.
Здравствуйте! Вам на этот вопрос должен отвечать ваш адвокат тут вполне возможно что будет лишение свободы так как вы совершили преступление.
А могут ли дать еще один условный срок?
Здравствуйте!
Не могут назначить, а реально назначат, при чем ещё и по совокупности. Будете отбывать наказание и за преступление, по которому отбываете условный срок и по вновь совершенному.
Всего хорошего.
Вы знаете, Виктор! Все возможно, хотя шансов мало, но многое будет зависеть от смягчаюших обстоятельств, а также конечно судьи с прокурором. Бывает и такое, статья 73 часть 1 п б. Ук рф.