Смоленск, 22.10.2017, 02:57

Можно ли просто уйти из 11 класса без перевода в другое учебное заведение?

Вопрос №13341888 из г. Смоленск
опубликован 22.10.2017, 02:57
Можно ли просто уйти из 11 класса без перевода в другое учебное заведение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Законодательного запрета не знаю, только вы останетесь с атестаом за 9 классов и множите поступать в колледж или вас скорее заберут в армию.

22.10.2017, 03:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Об этом я знаю. Вопрос остается открытым.

22.10.2017, 03:18

А что остаётся открытым? Если у вас нет желания продолжать учебу можете не переводится и идти работать или учится в коллеже служить родине так как обязательство только на 9 классов

22.10.2017, 03:20