Заявление в ГБДД о снятии машины с розыска по ДТП, полученной в 2015 году, и исковое заявление на компанию РОЛЬФ
Здравствуйте. Мне необходимо написать заявление в ГБДД о снятии машины с розыска за оставление места ДТП. ДТП было административное и произошло в 2015 г. Данный автомобиль я приобрел у Компании РОЛЬФ Лахта 15.10.2017 г. И являюсь добросовестным преобритателем. И как подать в суд исковое заявление на компанию РОЛЬФ.
Здравствуйте, вы можете сами написать заявление в ГИБДД и в суд в соответствии с нормами закона либо обратиться за помощью на платой основе к любому юристу нашего сайта и перейти на личную страничку выбранного юриста и сбросить сообщение на эл. почту.