Архара, 22.10.2017, 06:43

Что будет, если я изменю показания после избиения офицером и написания заявления в военной прокуратуре?

Вопрос №13342062 из г. Архара
опубликован 22.10.2017, 06:43
Меня избил офицер. Я написал заявление. Просят поменять показания в военной прокуратуре. Чем мне грозит это если я изменю показания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Влад, обычно потерпевший предупреждается об уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показаний и за ложный донос. Что делать в вашем случае нужно разбираться на месте, исходя из конкретных обстоятельств по делу. Вам лучше обратиться к адвокату лично.

22.10.2017, 06:45
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Они предлогают деньги и изменить показания что типоя я не помню кто меня избил и типо оклеветал невинного человека.

22.10.2017, 06:48

Влад, ещё раз вам повторяю. Любая позиция вырабатывается исходя из конкретных обстоятельств. Важна любая мелочь. Делать это дистанционно не вариант. Идите к адвокату.

22.10.2017, 06:50