Что будет, если я изменю показания после избиения офицером и написания заявления в военной прокуратуре?
Здравствуйте! Влад, обычно потерпевший предупреждается об уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показаний и за ложный донос. Что делать в вашем случае нужно разбираться на месте, исходя из конкретных обстоятельств по делу. Вам лучше обратиться к адвокату лично.
Они предлогают деньги и изменить показания что типоя я не помню кто меня избил и типо оклеветал невинного человека.
Влад, ещё раз вам повторяю. Любая позиция вырабатывается исходя из конкретных обстоятельств. Важна любая мелочь. Делать это дистанционно не вариант. Идите к адвокату.